О нас

Оплата картой
Еда навынос

Отзывы

4.0
30 отзывов
Константин Воеводкин
Константин Воеводкин
25 апреля
Самый отличный магазин на таганской.Так что не проходите мимо
Александр Бычков
Александр Бычков
14 июня
Хороший персонал, вежливый. Всегда куча народа но нет очередей! Я люблю хитрый
Катя Зацепина
Катя Зацепина
28 сентября
Удобно когда поздно
Евгений Чиркин
Евгений Чиркин
27 апреля
Хорошая разливайка. Приятный коллектив. Один минус, на апрель 2025, посидеть вечером можно с 9 до 10, не очень удобно. Стал как круглосуточный магазин.
Константин Воеводкин
Константин Воеводкин
25 апреля
Самый отличный магазин на таганской.Так что не проходите мимо
Катя Зацепина
Катя Зацепина
28 сентября
Удобно когда поздно
Александр Бычков
Александр Бычков
14 июня
Хороший персонал, вежливый. Всегда куча народа но нет очередей! Я люблю хитрый
Евгений Чиркин
Евгений Чиркин
27 апреля
Хорошая разливайка. Приятный коллектив. Один минус, на апрель 2025, посидеть вечером можно с 9 до 10, не очень удобно. Стал как круглосуточный магазин.

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, Таганская улица, 55
Загрузка карты...